Новости форума

15/11/17 смена имиджа и учёт персонажей под управлением ГМ
11/11/17 обновление дизайна

Нужные персонажи

Семейство Гатине, герцогиня Перрена, император и императрица, король Лордиона, принцы Азалии
Администрация форума

Wilhelm II Arenberg - ответственен за Священную Империю, Райнхарден, Латгарден, Риверхейм, Альмерию, Калерию, магию и религию.
Sibylle Braunfels - ответственна за Азалию, Лордион, Нордлинг и Пиратские Острова.

Sangreal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sangreal » Гостевая » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаете, в какую локацию и сюжетную линию пойти? Какой персонаж нужен больше? Тогда заполните краткую заявку, АМС и игроки посмотрят её и предложат свои варианты:

Код:
[b]1. Пол персонажа и предполагаемый возраст персонажа:[/b]
...
[b]2. Предполагаемый социальный статус персонажа (простолюдин, духовенство, дворянство и т.д.):[/b]
...
[b]3. Желаемый антураж (Италия, Германия, Англия, Франция, Скандинавия, Восток и т.д.):[/b]
...
[b]4. Другие пожелания, идеи, мысли:[/b]
...

0

2

1. Пол персонажа и предполагаемый возраст персонажа:
женский 17-19 лет
2. Предполагаемый социальный статус персонажа (простолюдин, духовенство, дворянство и т.д.):
дворянство
3. Желаемый антураж (Италия, Германия, Англия, Франция, Скандинавия, Восток и т.д.):
Англия, Франция. Возможно Восток в последствии
4. Другие пожелания, идеи, мысли:
Хотелось бы прийти к кому то. Дочерью,сестрой. В общем стать частью семьи.

0

3

01001
Здравствуйте. Из персонажей в игре прописанных сестёр и/или дочерей такого возраста нет, однако вскоре появится персонаж в Лордионе, герцог, у него сестра соответствующего возраста вполне будет :)

0

Вы здесь » Sangreal » Гостевая » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC