Sangreal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sangreal » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 61 страница 90 из 123

1

...

0

61

Добрый день) Заверните пожалуйста Eleonore Neuburg из 8 акции и внешность:

Код:
[b]Natalie Dormer[/b] - Eleonore Neuburg

0

62

Eleonore Neuburg
Здравствуйте. За вами до 18.10 включительно :)

0

63

Доброго времени! Ребят, у вас очень клево. Я не нашел сюжет, потому что совсем слепой или...?)

0

64

Гостъ написал(а):

Доброго времени! Ребят, у вас очень клево. Я не нашел сюжет, потому что совсем слепой или...?)

Здравствуйте, спасибо))
А сюжет у нас есть, вот он - Сюжет

0

65

Да, совсем слепой стал, спасибо.) А подскажите такой вопрос: у вас все персонажи так или иначе увлечены интригами и политиканством? Или есть чуть менее властьимеющие?

0

66

Гостъ написал(а):

Да, совсем слепой стал, спасибо.) А подскажите такой вопрос: у вас все персонажи так или иначе увлечены интригами и политиканством? Или есть чуть менее властьимеющие?

Это я на правах мимокрокодила #1 Нужные

0

67

Нужные я смотрел, но просто привык активно играть не только личные эпизоды, вот и интересуюсь направленностью игры. Бывает такое, что кроме политики и интриг играть совершенно нечего, разве что личное.

0

68

Гостъ написал(а):

Большинство персонажей, конечно, так или иначе связаны с политикой и интригами, но в игре найдётся вполне место и персонажам напрямую никак не связанными с ними, и больше интересующимися какими-то иными вопросами) Например, есть заявка на молодого наследника одного из баронов в Лордионе. Можно придумать и вписать и авторского персонажа.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Гостъ написал(а):

Нужные я смотрел, но просто привык активно играть не только личные эпизоды, вот и интересуюсь направленностью игры. Бывает такое, что кроме политики и интриг играть совершенно нечего, разве что личное.

Простите, не заметила сообщения про нужные, когда ответ писала) А подскажите, какие направления в игре вас интересуют? Военные действия, придворные реалии, ещё что-либо?)) Для примера, у нас есть герцог, которые не очень любит гос.дела, а больше предпочитает развлечения и придворную жизнь. Возможно, он не отказался бы от друга\противника\придворного))

+1

69

Гостъ написал(а):

Доброго времени.
Моей героине очень бы понадобилась помощь: она собирается в Империю в составе разведывательной группы, но скорее всего попадёт совсем в другое королевство. И ей очень нужен друг и соратник, хороший честный человек, возможно отступник из любого королевства или потомок отступников, но в идеале бывший рыцарь, чья честь была запятнана тенью преступления, в котором его обвинили несправедливо, отчего он вынужден был скрываться в Трясине. Но у него есть надежда на справедливость, поэтому он и отправится с разведкой Трясины - подробности уже на Ваше усмотрение. Моей героине этот друг нужен на долгий сюжетный квест, поэтому если интересно, напишите, пожалуйста.

+3

70

Доброго утра. Продлите пожалуйста Элеонору. Совсем чуть чуть осталось дописать биографию.

0

71

Eleonore Neuburg
Здравствуйте) Продлили до 21.10.

0

72

Прошу прощения за задержку с ответом. Мне очень интересен вариант Агнес, я бы хотел попробовать прописать персонажа на этот вариант. Может,  я зарегистрируюсь и напишу в ЛС, в таком случае?
Очень рад, что не только политике есть у вас место, спасибо за быстрый ответ.)

0

73

Гостъ написал(а):

Прошу прощения за задержку с ответом. Мне очень интересен вариант Агнес, я бы хотел попробовать прописать персонажа на этот вариант. Может,  я зарегистрируюсь и напишу в ЛС, в таком случае?
Очень рад, что не только политике есть у вас место, спасибо за быстрый ответ.)

Конечно, можете регистрироваться под любым ником и обсудить всё в ЛС)
Надеемся в скором времени увидеть вас в игре :)

0

74

Здравствуйте. Не могли бы вы мне посоветовать путь церковнослужителя миссионера? Это с большей вероятностью будет относиться к боньеризму или к Имперской Церкви?

0

75

Осво
Здравствуйте. Да, конечно. Смотря какого пошива церковнослужитель вас интересует: если с обетом безбрачия и тем паче священническим саном, монах или иже с ним - однозначно Имперская Церковь, если условно-служитель, без священного сана, искренне верящий в свои проповеди и пропагандирующий не столько слово божье, сколько веротерпимость - боньеризм. Если не хочется выбирать - можете стать имперским проповедником в одном из лордионских монастырей. В боньеризме нет монастырей, однако на территории Лордиона (имеется ввиду территория вне территорий под контролем герцога Абель, ибо там и епископы есть, и всё есть) сохранились монастыри ещё времён Имперской Церкви и они по прежнему функционируют :)

0

76

Добрый день!
Сегодня случайно наткнулась на Вас, и меня очень привлекла хорошо написанная мат. часть, которую я еще постепенно изучаю. Слог приятный и располагающий. Отсюда пара... не то,что вопросов, скорее опасений, смогу ли я что-то подобное отыграть у Вас.
Варианта возможного персонажа у меня два, но сначала по концепции, потому что она схожа для обоих образов. Хочется немного треша... может быть жестокости, вообщем-то чего-то не такого уж красивого и сладко приторного. Естественно "луч света в темном царстве" может быть, но все таки луч в темноте, а  тень на солнышке. Надеюсь, что я примерно понятно выражаюсь, у самой мысли пока еще не до конца оформлены.
Теперь по персонажам. Рассматриваю два варианта:
1) мальчик от 7 до 12-14 лет... да, ребенок. может быть хорошо, и в историю его при желании вписать можно
2) девочка от 12 до 17 лет, тут уже больше упор в "леди", в слабость и во взросление под гнетом обстоятельств.
Про социальный статус - ни разу не принципиальный, главное, чтобы ложились мои "хотелки"
Локации туда же с одним "но",  У вас много интересных мест, а вот людей не очень, не хотелось бы оказаться одной в большом мире и без игры.
Про меня как игрока. Пишу обычно по 3 тыс. символов, могу больше, особенно если соигрок вдохновляет. Писать могу только по выходным (за редким исключением в периоды особого вдохновения), но в выходные максимально буду стараться, чтобы отписать хотя бы один пост.
Возможно ли меня как-то представить на Вашем проекте?

0

77

Сомневающийся
Здравствуйте

Сомневающийся написал(а):

Сегодня случайно наткнулась на Вас, и меня очень привлекла хорошо написанная мат. часть, которую я еще постепенно изучаю. Слог приятный и располагающий.

Благодарим за высокую оценку))

Сомневающийся написал(а):

Варианта возможного персонажа у меня два, но сначала по концепции, потому что она схожа для обоих образов. Хочется немного треша... может быть жестокости, вообщем-то чего-то не такого уж красивого и сладко приторного. Естественно "луч света в темном царстве" может быть, но все таки луч в темноте, а  тень на солнышке. Надеюсь, что я примерно понятно выражаюсь, у самой мысли пока еще не до конца оформлены.
Теперь по персонажам. Рассматриваю два варианта:
1) мальчик от 7 до 12-14 лет... да, ребенок. может быть хорошо, и в историю его при желании вписать можно
2) девочка от 12 до 17 лет, тут уже больше упор в "леди", в слабость и во взросление под гнетом обстоятельств.
Про социальный статус - ни разу не принципиальный, главное, чтобы ложились мои "хотелки"
Локации туда же с одним "но",  У вас много интересных мест, а вот людей не очень, не хотелось бы оказаться одной в большом мире и без игры.
Про меня как игрока. Пишу обычно по 3 тыс. символов, могу больше, особенно если соигрок вдохновляет. Писать могу только по выходным (за редким исключением в периоды особого вдохновения), но в выходные максимально буду стараться, чтобы отписать хотя бы один пост.
Возможно ли меня как-то представить на Вашем проекте?

Как я понял, вы хотите отыграть что-то мрачное с потенциально плохим концом? Такое вполне можно сделать, по крайней мере никто из нас не страдает манией хэппи-эндов. По локациям - независимо оттого, есть в ней игроки или нет, администрация в качестве ГМ игру вам в любом случае предоставит. Теперь по персонажам:
- Софи Гатине, двенадцатилетняя дочь герцога Гатине, можно направлять персонажа в любую стезю, какую вам захочется
Вы так же можете прописать сына, к примеру, императора Генриха и Матильды Аринберг, ему как раз может быть около семи лет (со всеми вытекающими - как бы сын императора, а пока нисколько не наследник, можно раздуть драму), также вполне можно прописать Манфреда Браунфельса, сына Геральда и Изабель Нуаре (с вытекающими проблемами из-за статуса отца и возможной войной с Риверхеймом). В общем, если сузить круг выбора путём указания конкретных замыслов, сможем предложить что-то более конкретное :)

+1

78

Спасибо за быстры ответ!
Давайте про подробнее.
Девочка, которая чья-то дочка, интересный персонаж, однако развития, которого мне бы хотелось, я у нее не вижу. Грусняшки из-за невнимания отца не совсем то, что я хочу, потому что не очень подходит под понятие "треша", ну и "жестокости" + мне кажется, что я не дам заказчику достаточно грусняшек, ибо в моем представлении вполне нормальная практика в играемый период времени, что дети не близки с родителями, и речь там скорее об уважении к родителям, чем о любви. Следовательно и играла бы я какую-нибудь такую концепцию, без "вешаться на шею и плакать, что не поцеловали в щечку на ночь") Если я не правильно поняла концепт, то с удовольствием послушаю, чтобы там предполагалось)
Принцы...
Вот, так где императоры, ребенка вводить опасно, потому что нет людей на локации (как я поняла), а ГМ, конечно, может все и с ним можно многое реализовать, но все таки поскольку персонаж маленький, то ему надо достаточно воздействия из "вне" и желательно взрослый, к которому он "привязан".
Второй, который Манфреда Браунфельса, сына Геральда и Изабель Нуаре, а что у него будет вытекать из статуса отца? То есть там роль "залога" мира или пленника (почему бы и нет, если у вас намечается война? Оо). То есть на что примерно я могу рассчитывать? и ему 10 годиков, так?

0

79

Сомневающийся
Здравствуйте!
Относительно принца Азалии, Манфреда) На данный момент война как таковая официально не началась, идут попытки какого-то дипломатического решения конфликта, но она вполне реальна. И также с Азалией и Геральдом пытаются установить контакты из Восточной Трясины. В частности, вождь алланов для того, чтобы либо иметь способ давления на Геральда, либо создать провокацию и поспособствовать ускорению военного конфликта с Риверхеймом, может выкрасть принца. Если интересует антураж Восточной Трясины, то можно попробовать развить эту линию)

0

80

Хм... Спасибо за вариант. Да, он весьма укладывается в то, что мне хотелось бы поиграть. Насколько его возможно реализовать? (Есть ли с кем играть?) и не против ли  матушка такого развития событий?  Ну и не сильно ли я помешаю придуманному сюжету? ХД

0

81

Сомневающийся
Касательно матушки, мы ей напишем и попросим зайти в гостевую, чтобы услышать её мнение)
Относительно того, с кем играть. Опять же, без ГМ здесь не обойтись - это то, что касается представителей Восточной Трясины. Из семьи принца, помимо матери, собственно, есть я - тётка, которая в июне 1363 года прибудет в Азалию.

0

82

Тогда давайте подождем матушку, потому что в принципе сюжет меня устраивает и я готова на свой риск положиться на ГМ в основной будущей ветке с похищением

0

83

Сомневающийся, здравствуйте, безумно рада, что заинтересовались ролью Манфреда-младшего!
Конечно, очень обидно, что сын пришел и сразу так хочет меня покинуть чем я не мила вам, дорогой мой принц?!, но думаю, вариант событий, например, с гарантом мира и отправления его в Риверхейм вполне возможен. В Восточную Трясину отпускать вас в качестве пленника весьма опасно, если вас решат выкрасть, но если желаете - наверное, это был бы довольно интересный сюжет. И все же, я за первый вариант)
Насчет игры - родственников у вас предостаточно (мать и две тетки, надеюсь, когда-нибудь сюда заглянет и отец), поэтому мы с радостью обеспечим вас игрой. Уж я - так точно.

0

84

О, матушка, приветствую!
Вы милы и очаровательны, но проблема в том, что я не хочу, чтобы моя основная, или первая ветка, была милой... хочу чего-то жестокого.
Хм, и раз мнения разделились, я для меня в принципе оба варианта приемлемы, я бы как-нибудь к разговору подключил администрацию. Только, подскажите, как лучше организоваться, чтобы не засорять вам гостевую?

0

85

Сомневающийся, если ваши идеи не касаются смерти персонажа - я согласна на все.)
Думаю, администрация будет не против, чтобы вы зарегистрировались под любым именем и написали Вильгельму или Сибилле в лс (коль решитесь прийти - всё сменят). Если будут вопросы и ко мне - тоже пишите, буду рада ответить

0

86

Вообще я имел немного другое, чтобы у нас была возможность переговорить на три стороны. Потому что оформленной идеи у меня так и не появилось, если бы я себе четко представлял, что я хочу в рамках данного проекта все было бы проще - я бы это написал и спросил можно ли ХД тут я прошу помочь с веткой, учитывая "хочу". Но да, пожалуй, я сделаю профиль и напишу в ЛС. Спасибо за предварительное одобрение)

0

87

Isabelle Noiret написал(а):

думаю, вариант событий, например, с гарантом мира и отправления его в Риверхейм вполне возможен

Увы, такой вариант мы не рассматривали. Это означало бы, что Геральд признал своё поражение, отказался от престола и отправил своего наследника в заложники мне. Подобное в перспективе, конечно, возможно, но это не стоит на повестке дня, мы только-только начинаем противостояние, как-то нечестно будет сразу приговор выносить шурину :D
Думаю, вариант с Трясиной единственный более-менее приемлемый, исходя из пожеланий игрока, но можем обговорить и любые другие)

0

88

Сомневающийся, все же думаю, вначале нужно переговорить с админами, всё зависит от их одобрения. А потом уже от моего)

Wilhelm II Arenberg
Что ж, можно вполне взять вариант с Трясиной, выше я не высказалась резко против этого варианта.)

0

89

Wilhelm II Arenberg
Sibylle Braunfels
Isabelle Noiret
таааак, поскольку иных вариантов обсудить вместе со всеми не находится, то давайте дальше убивать гостевую. А почему бы и нет? Активность же, да?
Окей, про первый вариант жаль, но я вижу, что Вы категорически против, поэтому даже не буду пытаться подтянуть обоснуй, чтобы оно не было прям сильно похоже на проигрыш. Не возможно, значит невозможно.
История с пленом. Меня смущает двумя моментами... игротехникой... нет людей, совсем нет. никаких. ни одного.  и найти их будет сложно, как мне представляется из-за племенного строя. Не знаю даже банально насколько у Вас хватить сил ее тянуть от ГМа. Ну и что она матушке не особо по душе пришлась тоже немного расстраивает. Все таки она придумывала всего персонажа, а тут я с таким резким эмоциональным потрясением для ее персонажа

0

90

Kronprinz
В Восточной Трясине, насколько я знаю, у нас есть Агнес и у нее, кажется, были идеи насчет путешествия в другие королевства. Так почему бы ей не заглянуть в Азалию и не попробовать эту ветку? Если она не будет против, конечно, я не навязываю)
А насчет ГМ... если администрация не будет против, я бы могла попробовать сыграть с вами в этой локации (об этом я могу написать им лично, опыт в ГМ есть и довольно обширный, если что). Да и потенциальные игроки, видя активность в той зоне, вполне могут туда потянуться)) Потрясение, конечно, будет, но ведь не во всех королевствах ситуация может быть идеальна, так?
Если бы я была резко против, то мягко попросила бы рассмотреть другого персонажа. Все же, как игрок, имею на это право. Но я этого не сделала, ибо сюжет крайне заинтересовал

0

Вы здесь » Sangreal » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC