Новости форума

15/11/17 смена имиджа и учёт персонажей под управлением ГМ
11/11/17 обновление дизайна

Нужные персонажи

Семейство Гатине, герцогиня Перрена, император и императрица, король Лордиона, принцы Азалии
Администрация форума

Wilhelm II Arenberg - ответственен за Священную Империю, Райнхарден, Латгарден, Риверхейм, Альмерию, Калерию, магию и религию.
Sibylle Braunfels - ответственна за Азалию, Лордион, Нордлинг и Пиратские Острова.

Sangreal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sangreal » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

...

0

2

Добрый день, простите что с аккаунта пиара, но у вас в рекламе на партнерство неверно указан адрес форума. В итоге выводит на тестовик.

0

3

PR написал(а):

Добрый день, простите что с аккаунта пиара, но у вас в рекламе на партнерство неверно указан адрес форума. В итоге выводит на тестовик.

Здравствуйте. Благодарим за замечание, исправим

0

4

Доброго времени суток!
У вас в хронологии по всей видимости опечатка.

1346-1449 - азалийско-риверхеймская война, закончившаяся заключением договора, по которому наследником Азалии должен был стать кронпринц Риверхейма.

В игре пока только 1363 год.

В остальном хотелось отметить, что интересно все расписано. Я вас еще почитаю.
С уважением, просто гость.

0

5

просто гость
Благодарим за замечание, и вправду опечатка. Надеемся, что вскоре увидим вас не только в качестве наблюдателя :)

0

6

Доброго времени суток)
У меня есть пара вопросов)

1. Примите ли вы игрока, который раньше в подобное не играл, но хочет попробовать? (за спиной есть минимальные познания викингов и игры престолов, правда не уверена, что тут это поможет)
2. Хотелось бы поиграть кем-то из: Натали Дормер, Софи Тернер или Лена Хиди)
Есть ли возможность их приписать? Просто без познаний и опыта почти нереально создать своего персонажа с нуля)

0

7

Чешир
Здравствуйте :)

Чешир написал(а):

1. Примите ли вы игрока, который раньше в подобное не играл, но хочет попробовать? (за спиной есть минимальные познания викингов и игры престолов, правда не уверена, что тут это поможет)

Безусловно. В случае чего мы с радостью поможем и ответим на любые вопросы, которые могут возникнуть в ходе вашей игры и во время написания анкеты)

Чешир написал(а):

2. Хотелось бы поиграть кем-то из: Натали Дормер, Софи Тернер или Лена Хиди)
Есть ли возможность их приписать? Просто без познаний и опыта почти нереально создать своего персонажа с нуля)

Вы имеете ввиду их роли в ИП? Все три внешности свободы, прописать их можно в большинство локаций, для начала же неплохо понять, какой антураж вам ближе. Натали Дормер, а точнее её роль Маргери - у нас подобный антураж Простора ближе в Лордионе, что Франция XIV-XV века, Лена Хиди - пожалуй, от Риверхейма с Азалией (Германия XIV-XV веков) и, в принципе, весь юг - Латгарден, Райнхарден и Империя. Однако, если вы хотите её взять, было бы неплохо начать поближе к нашим двум гордым персонажам, дабы игра была, либо же как-то связать персонажа с центральными королевствами. Ну и Софи Тернер достаточно универсальна за счёт того, что её роль побывала и на севере, и на юге - Нордлинг, север Лордиона.
Предлагаю определиться с предпочтениями, всё же все три роли указанных актрис сильно отличаются - вас интересует политика, дворцовые интриги или может что-то другое?)

0

8

Ой прекрасно, сейчас зарегистрируюсь и все обсужу с вами в лс)
Надеюсь никто не против)

0

9

Чешир написал(а):

Надеюсь никто не против)

Абсолютно никто :D

0

10

Времени доброго!
Примите моё восхищение столь детально прописанным миром - зашла и зачиталась)

было бы неплохо начать поближе к нашим двум гордым персонажам, дабы игра была

И, исходя из этого нехитрого принципа, придержите, пожалуйста, леди Шарлотту Витгенштейн из четвёртой акции, пока я продолжаю изучать матчасть.

0

11

maiden fair написал(а):

И, исходя из этого нехитрого принципа, придержите, пожалуйста, леди Шарлотту Витгенштейн из четвёртой акции, пока я продолжаю изучать матчасть.

За вами до 3 октября включительно. Ждём с нетерпением :)

0

12

Подумал, что присоединюсь к вам в качестве кардинала-государственного секретаря понтифика. У вас ведь в акциях такого не имеется? Вдруг я упустил. Внешность - Питера Капальди возьму. Он сыграл прекрасную роль Ришелье в Мушкетерах. За всеми остальными вопросами приду к вам в ЛС

0

13

просто гость написал(а):

Подумал, что присоединюсь к вам в качестве кардинала-государственного секретаря понтифика. У вас ведь в акциях такого не имеется? Вдруг я упустил. Внешность - Питера Капальди возьму. Он сыграл прекрасную роль Ришелье в Мушкетерах. За всеми остальными вопросами приду к вам в ЛС

Нет, роль кардинала - государственного секретаря не занята. Внешность за вами до 3.03 включительно, будут вопросы - обращайтесь :)

0

14

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

15

просто гость
Добрый вечер, пароль поменяли на указанный :)

0

16

Sigrid Braunfels - переименуйте пожалуйста :3

0

17

Чешир
Ваша до 4.10 включительно. Успехов с анкетой :)

0

18

Код:
[b]emily browning[/b] - tiana von hessen

0

19

Tiana von Hessen
Ваша до 4.10 включительно :)

0

20

Добра)
Я от Анники, насчет Освальда. Хотел уточнить, можно ли зарегистрироваться и в ЛС администрацию завалить кучей вопросов?

0

21

Raven написал(а):

Добра)
Я от Анники, насчет Освальда. Хотел уточнить, можно ли зарегистрироваться и в ЛС администрацию завалить кучей вопросов?

Да, конечно, наши ЛС к вашим услугам :)

0

22

Придержите, пожалуйста, Освальда Мецгера и внешность Николая Костер-Вальдау

0

23

Raven
За вами до 4.10 включительно, успехов с анкетой :)

0

24

Доброго времени суток. Интересна роль мага Агнес из Восточной Трясины. С вашего разрешения зарегистрируюсь сразу под этим именем. И будет пару вопросов по персонажу.

0

25

Агнес написал(а):

Доброго времени суток. Интересна роль мага Агнес из Восточной Трясины. С вашего разрешения зарегистрируюсь сразу под этим именем. И будет пару вопросов по персонажу.

Здравствуйте. Конечно, регистрируйтесь, с радостью ответим на все вопросы :)

0

26

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а нет ли где-нибудь в матчасти общей карты, где приставлены все страны?

0

27

...
Здравствуйте. Она есть в теме Эдес, конец первого сообщения
Эдес
И в выпадающем списке "основное" в описании подфорума мат. части :)

0

28

Спасибо за ответ.) Увлекшись описанием государств, не обратила внимание на эту тему.

0

29

...
Спрашивайте, если будут еще вопросы :)

0

30

Хочу сказать, что идея смешения в истории проекта ассоциаций с Генрихом v и Йорками получилась очень органичная и интересная. Захотелось даже перечитать исторические хроники Шекспира после визита к вам. Желаю проекту развития и процветания!

0

Вы здесь » Sangreal » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC